Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

8 сентября этого года Еникеев, проходя ночью в нетрезвом состоянии по улице с. Тарханы, увидел стоящий около дома Ш. Кугушева мотоцикл и решил прокатиться. Он завёл мотоцикл и поехал по дороге. За ним организовали погоню на грузовой автомашине, но Еникеев развил большую скорость. Накатавшись, пьяный хулиган бросил мотоцикл в поле.
Хорошо, что на дороге в то время не было ни людей, ни транспорта. Мог бы произойти несчастный случай, так как Еникеев опыта вождения мотоцикла не имеет, а кроме того, был пьян.
Народный суд по заслугам наказал Еникеева, приговорив его к году лишения свободы.
Пусть знает каждый, кто без оснований прикасается к рулю автомашины или мотоцикла, что эта игрушка к добру не приведет.

9 декабря 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2010 » Ноябрь » 25 » В память о государственном деятеле
В память о государственном деятеле
20:30

В Инсаре прошел финал республиканских соревнований по легкой атлетике среди общеобразовательных школ, посвященных памяти Председателя Госсобрания РМ, уроженца Инсарского района В. А. Кечкина и 1000-летию единения мордовского народа с народами Российского государства.

Из 26 команд, заявивших об участии, в финал вышли 4, в том числе и юные спортсмены - учащиеся 4 - 7 классов Темниковской средней общеобразовательной школы N1 (тренер С. С. Полшков). Предварительно темниковцы заняли 2-е место на групповом этапе и победили в полуфинале.

В программу финала были включены 5 конкурсов: «эстафетный бег», «ведение мяча», «каракатица», «сбор урожая» и «гимнастический тоннель». Наши школьники - Руслан Чемборисов (капитан), Даниил Лебедев, Евгений Юдаев, Артём Какнаев, Саша Фролов, Настя Курмашова, Диана Игонова, Алёна Козабаранова, Юля Коломейцева, Лена Галанова - выступили достойно и заняли 3-е место, уступив торбеевцам и лямбирцам. На 4-м месте - команда из Кочкурова.

Призеры награждены кубком, медалями, грамотами и ценными подарками.

С. Сергеев


Другие материалы по теме:

Просмотров: 1143 | Добавил: tmn13 | Теги: легкая атлетика, Спорт
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 2
Гостей: 2
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников