Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

У работников маслозавода хорошее настроение. Они досрочно выполнили годовой план по выпуску валовой продукции. Значительно перекрыты задания по выработке сливочного масла, казеина, творога и мороженого. В основном вся продукция выпущена высшими сортами.
Свою долю в выполнение плана вложили шофёры В.Г. Пискунов, Ф.Н. Ромаев, М.Д. Филиппов и другие.
Много труда вложили аппаратчицы Д.А. Чопанова и Е.Ф. Уральская, заведующие пунктами Р.С. Никитина, А.Н. Федяшова и А.Ф. Амелина.
Но основная заслуга в трудовой победе маслоделов принадлежит труженикам колхозной деревни — дояркам и пастухам. Это с помощью их колхозы района за 9 месяцев доставили на переработку 68551 центнер молока, что на 851 центнер больше, чем на эту дату в прошлом году.
Сейчас маслоделы несут трудовую вахту в честь 48-ой годовщины Великого Октября и предстоящего XXIII съезда КПСС. До конца года они решили выработать сверх плана не менее 400 центнеров сливочного масла.

9 октября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2010 » Ноябрь » 18 » Не хамите представителю власти
Не хамите представителю власти
09:13

Темниковским межрайонным следственным отделом направлено в суд уголовное дело по факту публичного оскорбления инспектора ДПС ОГИБДД ОВД по Темниковскому району РМ.

А начиналось всё так: 9 октября 2010 года инспекторы заступили на дежурство. Надзор за дорожным движением осуществляли около автовокзала г. Темникова. Примерно в 13 часов гражданин К., управляя личным автомобилем, в присутствии инспекторов ДПС нарушил правила дорожного движения, выехав на полосу встречного движения через сплошную линию. За совершение административного правонарушения гражданин К. был остановлен сотрудниками ДПС. Во время проверки документов от него исходил запах спиртного, поэтому для составления протокола правонарушитель был доставлен в ОВД по Темниковскому району РМ. Таким разворотом событий К. был крайне недоволен, и в присутствии посторонних граждан стал оскорблять инспектора ДПС нецензурными словами, чем унизил его честь и достоинство как сотрудника милиции. Теперь К. грозит не только лишение водительских прав за управление транспортным средством в состоянии опьянения, но и уголовное наказание по ст. 319 УК РФ за оскорбление представителя власти.

С. Кудаков


Другие материалы по теме:

Просмотров: 1329 | Добавил: tmn13 | Теги: суд
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников