Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

В прошедшую среду в районном Доме культуры состоялось совещание агитаторов города.
Перед агитаторами с лекцией о международном положении выступил член общества «Знание», директор Темниковском восьмилетней школы A.М. Косогоров. Затем агитаторы обменялись мнениями. Решено в оставшееся до выборов народных судей время ещё раз уточнить списки избирателей, познакомить жителей города с биографией кандидата в народные судьи по Темниковскому избирательному округу №1 А.Д. Гринева, организовать с ним встречу.
О задачах агитаторов в день выборов говорили в своих выступлениях заместитель председателя Темниковской участковой избирательной комиссии №1 И.А. Авдонин и председатель Темниковской участковой избирательной комиссии №2 Н.Д. Каблов.
Агитаторы присутствовали также на состоявшейся в этот вечер лекции «Советский суд — самый демократический в мире», которую прочитал прокурор района С.Ж. Еникеев. Затем все присутствующие просмотрели кинокартину.

11 декабря 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2011 » Июнь » 22 » Будь красивым, город наш!
Будь красивым, город наш!
18:05

2 июня Темников отпразднует свое 475-летие. В преддверии этой славной даты администрация города обратилась с письмами к руководителям предприятий, организаций и учреждений о наведении чистоты и порядка на прилегающих территориях. О том, как воплощают запланированное, «ТИ» рассказал глава городского поселения В. В. Афонин:

- В эту работу активно включились «Темниковэлектротеплосеть», «Темниковмежрайгаз», ЦРБ им. А. И. Рудявского, ИП Коровин В. И. Их территории уже сегодня облагорожены и красивы.

Большую работу в этом направлении проводит МУП «Жилкомхоз». Его коллектив готовит центральную площадь города, где пройдет праздник: обкашивает траву, подрезает кустарники, убирает сухие деревья в парке погибшим воинам. То же самое делается по всему городу: вывозится мусор, убираются несанкционированные свалки.

В уборке мусора в посадках зеленых насаждений в черте города участвуют учащиеся ТСОШ №1, медучилища и сельхозколледжа. По традиции студенты колледжа наводят чистоту и порядок на озере Вячкишево, берегу реки Мокши и прилегающих к нему улицах Заводская, Дзержинского, Кирова, Куйбышева.

ООО «Водоканал» занимается заменой водопроводных и канализационных люков, приводит в порядок водоразборные колонки: красят, бетонируют площадки, ремонтируют козырьки навесов над ними.

Город украсят праздничные аншлаги и флаги. Уличное освещение будет дополнено фонарями, особенно на площади, где с 18 часов вечера до 1 часа ночи пройдет праздничная дискотека.

Г. Чупрунова


Другие материалы по теме:

Просмотров: 2320 | Добавил: tmn13 | Теги: 24 июня 2011 г., Газета «Темниковские известия» №7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников