Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Группа комсомольцев лесно-цыбаевской бригады колхоза Тимирязева написали в редакцию о неудовлетворительной работе киномеханика Алексеева Н.Н. На работу он приходит в нетрезвом состоянии, сообщают комсомольцы, кинокартины демонстрирует некачественно. Детские сеансы не ставит, разрешает детям посещать взрослые киносеансы.
16 марта колхозники пришли в клуб, чтобы посмотреть кинокартину «Оптимистическая трагедия». А киномеханик явился пьяным, и фильм демонстрировался плохо.
Две части он пропустил, а две – демонстрировал без звука.
- Мы возмущены таким поведением Алексеева Н.Н., - пишут комсомольцы. – Долго ли так будет продолжаться?
Письмо для принятия мер редакция посылала директору киносети Темниковского района т. Чемоданову. Он сообщил нам, что факты, указанные в письме, верны. На киномеханика Алексеева Н.Н. наложено строгое взыскание. Ему предложено регулярно проверять киноаппаратуру перед началом сеансов, а также одни раз в неделю ставить детские сеансы.

7 апреля 1964 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2009 » Июнь » 01

В конце мая для ребят школ района наступает день, которого они ждут целый год. В живописном месте близ Емашевской рощи на берегу озера Вячкишево проводятся ежегодные соревнования «Движение юных патриотов».

В этом году на соревнования прибыли 7 команд: из ТСОШ №1 и №2, Митряловской, Тархановской, Аксельской, Пурдошанской и Андреевской школ. Команды из младшеклассников – «Зарничники», Команды из старших школьников – «Орлята». В каждой из них 5 юношей и 2 девушки.

Лучшей по многим видам соревнований стала команда «Орлят» из ТСОШ №2, а вот «Зарничники» из ТСОШ №1 оказались сильнее своих сверстников. Обе эти команды в итоге и стали победителями соревнований. Они оказались самыми подготовленными в районе, и могут смело служить в рядах вооруженных Сил России. Командам-победительницам предстоит принять участие в республиканских играх, которые пройдут совсем скоро.

Просмотров: 1932 | Добавил: tmn13 | Дата: 01.06.2009

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников