Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Недавно в Пурдошанской средней школе состоялся семинар директоров школ района. Участники семинара прослушали доклады, касающиеся проблем учебно-воспитательного процесса, поделились опытом работы.
Директора школ присутствовали на открытом комсомольском собрании, на котором был проведен диспут на тему: «О себе и времени».
Комсомольцы повели разговор о том, каким должен быть человек коммунистического общества.
Перед учащимися выступила заведующая школьным отделом райкома комсомола А.Г. Ведяшкина. Она рассказала о лучших комсомольцах-производственниках района, их трудовых делах.
Итоги диспута подвёл секретарь партийной организации школы И.В. Безбородов.
Комсомольское собрание и разговор на нём очень понравились директорам школ.

26 октября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2009 » Июнь » 1 » В духе соперничества
В духе соперничества
12:07

В конце мая для ребят школ района наступает день, которого они ждут целый год. В живописном месте близ Емашевской рощи на берегу озера Вячкишево проводятся ежегодные соревнования «Движение юных патриотов».

В этом году на соревнования прибыли 7 команд: из ТСОШ №1 и №2, Митряловской, Тархановской, Аксельской, Пурдошанской и Андреевской школ. Команды из младшеклассников – «Зарничники», Команды из старших школьников – «Орлята». В каждой из них 5 юношей и 2 девушки.

Лучшей по многим видам соревнований стала команда «Орлят» из ТСОШ №2, а вот «Зарничники» из ТСОШ №1 оказались сильнее своих сверстников. Обе эти команды в итоге и стали победителями соревнований. Они оказались самыми подготовленными в районе, и могут смело служить в рядах вооруженных Сил России. Командам-победительницам предстоит принять участие в республиканских играх, которые пройдут совсем скоро.


Другие материалы по теме:

Просмотров: 1933 | Добавил: tmn13 | Теги: новости, Темников
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников