Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Старогородская артель рыбаков организована в мае 1930 г. За два года работы нет хороших показателей выполнения плана по улову рыбы. За 30 год выполнен план на 50 процентов, а за 1931 год на 20 процентов.
Причины невыполнения кроются в самой артели. Члены артели творят безобразия. Хорошую рыбу продают на частный рынок, а потребкооперации сдают только мелкую и недоброкачественную.

16 февраля 1932 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2009 » Июнь » 19

Профессиональный праздник — это всегда радостное событие. Для акушерки Н. Я. Мизяевой День медицинского работника в этом году стал незабываемым. Когда Наталью Яковлевну вызвали на сцену для вручения грамоты, главный врач района Н. Н. Шибитова торжественно произнесла: «Наша Наталья — самая лучшая!»

Н.Я. Мизяева

Так оценила руководитель участие своего специалиста в республиканском конкурсе «Лучшая по профессии, где среди 25 участников Я. Мизяева заняла пятое место. А для молодой акушерки, соревновавшейся с более опытными коллегами, этот показатель равнялся победе.

На конкурсе Наталья с благодарностью вспоминала годы учебы в Темниковском медицинском училище. Студентам давали не только глубокие знания, но и убеждали, что медработник должен быть всесторонне развитой личностью. Ему близки музыка и поэзия, проза и он сам способен на творчество. Только такому профессионалу, умеющему ценить жизнь, пациент доверит свою судьбу.

На республиканском конкурсе акушерка Н. Я. Мизяева успешно справилась со своими заданиями: четко ответила на все вопросы блиц-опроса за отведенные 30 секунд, быстро решила ситуационную задачу, эмоционально прочитала эссе.

Просмотров: 2013 | Добавил: tmn13 | Автор: И. Обухова | Дата: 19.06.2009

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников