Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Ко дню Октября
В Акселе построено новое кирпичное здание комбината бытового обслуживания. Сейчас заканчиваются последние отделочные работы, ведётся монтаж системы водяного отопления, оборудуется котельная. Побелку, покраску стен ведут мастера Павел Прокопьевич Голованов, Николай Петрович Тютяев и Кузьма Игнатьевич Ульянкин.
В помещении комбината разместятся швейный и сапожный цехи, мужская и женская парикмахерские, фотография. Около здания будет разбит сквер.
Комбинат бытового обслуживания будет сдан в эксплуатацию к годовщине Великой Октябрьской революции.

23 октября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2009 » Июнь » 20

В районе состоялась очередная сессия Совета депутатов Темниковского муниципального района. На повестке дня было рассмотрено пять вопросов.

Депутаты единогласно проголосовали за то, чтобы ходатайствовать перед Государственным Собранием РМ о принятии Закона РМ о преобразовании Матвеевского и Аксельского сельских поселений в одно муниципальное образование – Аксельское сельское поселение.

Заслушав положение, депутаты утвердили комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

В рамках поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории района Совет депутатов утвердил порядок формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение или пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру района.

Кроме того, депутаты проголосовали за порядок установления и выплаты пенсии за выслугу лет муниципальным служащим, работавшим в органах местного самоуправления района, и внесли изменения в подпрограмму «Обеспечение жильем молодых семей на 2009-1010 годы».

Просмотров: 1034 | Добавил: tmn13 | Дата: 20.06.2009

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников