Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

С 1 октября в спортивных школах нашей страны начнётся новый учебный год. Наша детская спортшкола готова к занятиям. Полностью обеспечена топливом на весь отопительный сезон. В здании закончен текущий ремонт. Школа пополнилась новым спортивным инвентарем.
В настоящее время в школе обучается сто двадцать спортсменов. Это учащиеся Темниковской средней и семилетней школ.
В спортивной школе имеются секции: спортивной гимнастики, лыжного спорта, лёгкой атлетики. Кроме этого, мальчики и девочки занимаются волейболом, баскетболом, настольным теннисом и другими спортивными играми.

12 сентября 1958 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2009 » Июнь » 21 » Ураган прошел по крышам
Ураган прошел по крышам
22:36

Как нам сообщил руководитель страховой компании А.И. Семиков, за возмещением материального ущерба обратился один житель Чумартова, у которого повреждена кровля, и один житель П. Канакова, у которого градом разбило стекла в окнах. По словам замглавы администрации района В. Б. Гаврюшкова в д. Акашево ураганом был перевернут трансформатор. Серьезные повреждения кровли наблюдаются в жилых домах на улице Мелиоративная. Повалены деревья на улицах Интернациональная, Первомайская. Упавшее на кладбище дерево оставило город без электричества на несколько часов.

Полностью была снесена крыша на строящемся частном магазине по ул. Гагарина. Но самый большой ущерб нанесен районной поликлинике – сильно повреждена кровля. Сейчас ущерб подсчитывается в денежном выражении.

О том, что ураган нанес серьезный урон высаженным в огородах капусте, огурцам, помидорам и так далее, можно было судить по воскресному рынку, где рассада была товаром, пользующимся наибольшим спросом, ведь ее время высадки в грунт уже прошло. Так что запасливые торговцы в этот день были с прибылью.

Жители пострадавших сел наблюдали град с голубиное яйцо

Г. Чупрунова


Другие материалы по теме:

Просмотров: 1553 | Добавил: tmn13 | Теги: новости, Темников
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников