Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Богатый урожай овощей – огурцов, капусты, помидор сняли члены артели «2-ая большевистская весна» в засушливое лето 1946 года.
Колхоз полностью рассчитался с государством по овощепоставкам, выдал на трудодни колхозникам по 300 граммов капусты. От реализации урожая огородных культур артель получила 78 тысяч рублей доходов. В нынешнем году мы решили удвоить посевную площадь овощных культур. Под огородом будет занято 9 гектаров.

28 февраля 1947 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2009 » Июнь » 25 » Наказы избирателей - на контроле
Наказы избирателей - на контроле
15:24

Район посетил секретарь политсовета Мордовского регионального отделения «Политической партии Единая Россия», Председатель Государственного Собрания РМ В.А. Кечкин.

Валерий Алексеевич встретился с главой администрации района И.Н. Гамаюновым, заместителем секретаря политсовета В.П. Югалдиной, секретарем исполкома местного отделения партии А.Н. Антоновым и поинтересовался работой общественной приемной партии, открытой в районе в 2007 году. За этот период поступил 251 наказ от избирателей: 144 – в адрес государственных органов управления, 107 – в адрес структур местного самоуправления. На районном уровне выполнено 74 наказа. В.А. Кечкин был проинформирован о том, что депутатам Госсобрания РМ от нашего района Т.В. Тюриной и З.В. Гусаровой поступили предложения от избирателей, членов и сторонников партии. Темниковцы надеются на помощь из республиканского бюджета. В 2010 году необходимо сделать капитальный ремонт дорог на 4-х улицах Темникова, на участках Р. Караево – заповедник, Андреевка – Митрялы, всего на сумму 34 млн. рублей. Капитальных вложений на сумму 28,8 млн. рублей требует водопроводная сеть в с. Аксел. В.А. Кечкин пообещал, что предложения темниковцев будут рассмотрены на сессии Государственного Собрания РМ с учетом мнения членов фракции Госсобрания регионального отделения партии «Единая Россия».

Кроме того, Председатель Госсобрания В.А. Кечкин побывал в ООО «Подсобное хозяйство», поинтересовался развитием агропромышленного комплекса на территории района.


Другие материалы по теме:

Просмотров: 2421 | Добавил: tmn13 | Теги: новости, Темников
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников