Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

В нашем районе появилась натуральная оспа в сёлах Л. Ардашево и Р. Пошаты. ЭTO в высшей степени заразное заболевание характеризует плохое состояние района.
Натуральная оспа - это наследие прошлого - темноты и суеверия. В целях борьбы с оспой райздравотдел с 1 февраля будет проводить оспопрививание для всего населения. Оспопрививание должны пройти все от 3-месячного возраста и до 50 лет.

31 января 1932 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2009 » Июнь » 12 » Мотоциклисты пренебрегают безопасностью
Мотоциклисты пренебрегают безопасностью
22:12

14 июня в Республике Мордовия заканчивается профилактическая операция «Мотоцикл». Целью операции было предупреждение дорожно-транспортных происшествий.

На территории нашего района за период проведения операции зарегистрировано одно ДТП с участием мотоциклиста. Оно произошло 2 июня около 18 часов в с. Аксел на улице Центральная. 21-летний Тимаев С.В. опрокинулся на неисправном транспортном средстве марки «Урал» М-67. Прав на управление мотоциклом у него не было, как и техосмотра, страхового полиса и т. д. Он получил тупую травму живота и был госпитализирован в ЦРБ. Молодой человек, пренебрегая всеми мерами безопасности (ехал без шлема), поплатился своим здоровьем.

Подобные нарушения приводят к трагическим последствиям всех, кто садится за руль мотоцикла и безответственно относится к соблюдению правил.

В дни операции в селах района были проведены профилактические мероприятия, направленные на выявление нарушений ПДД со стороны мотоциклистов. Изъято 4 мотоцикла (как бесхозные), которые были поставлены на стоянку ОВД.

Кроме того, за время проведения операции выявлены следующие нарушения: нахождение в нетрезвом состоянии – 1; не пройден гостехосмотр – 2; езда без мотошлема – 2; отсутствие документов – 2; превышение скорости – 1; не уступил дорогу транспортному средству, которое имеет преимущество, - 1.


Другие материалы по теме:

Просмотров: 1281 | Добавил: tmn13 | Теги: новости, Темников
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников