Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Вечер отдыха
В минувшую субботу в Старогородском сельском клубе было многолюдно. Сюда собрались труженики села, чтобы культурно отдохнуть.Присутствующие прослушали лекцию директора средней школы С.Ф. Никитина на тему: «Советский суд — самый демократический».После лекции учащиеся 6 класса выступили с концертом художественной самодеятельности. В программе концерта были песни, танцы, стихи, интермедии.Большой успех выпал на долю ученицы Афониной Нины, которая исполнила песни «Алёша», «Ты, Россия моя» и другие. Ученики Каргаев Игорь и Бякин Ваня исполнили шуточную сценку.Колхозники сердечно благодарили участников концерта и пожелали им успехов в учебе.16 декабря 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2009 » Июнь » 2 » «Радуйтесь с нами!»
«Радуйтесь с нами!»
12:21

В этом году праздник, посвященный Дню защиты детей, прошел на площадке около районного Дворца культуры и досуга. Именно сюда пришли дети с мамами, папами и бабушками.

Торжественная часть праздника открылась поздравлением главы городского поселения В.В. Афонина. Затем праздник продолжился конкурсом рисунков детей на асфальте. Разноцветными мелками они рисовали оранжевое солнце, голубое небо, своих мам и пап…

А пока дети вкладывали в свои рисунки душу, на сцене всех восхищали своим пением ансамбль «Штрих», Т. Пархаева, Ю. Коровина, А. Кондрашкина, Ю. Сидоркина, Д. Гераськин, К. Положинцев, Т. Овчинникова. Их выступлению аплодировали не только дети и взрослые, но и директор музыкальной школы, где они учатся, Г. Шибанова.

Всем участникам концертной программы от предпринимателя О.Л. Бертякова были вручены диски с мультиками и музыкой. А победители конкурсов и викторин были удостоены всевозможными призами от районного управления культуры. Праздник детства под открытым небом закончился детской дискотекой.


Другие материалы по теме:

Просмотров: 2324 | Добавил: tmn13 | Теги: новости, Темников
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников