Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Два с половиной месяца прошло со дня проведения денежной реформы и отмены карточной системы, а в Вельмаевском отделении Акашевского сельпо до сих пор никаких изменений не произошло. В магазине нет товаров широкого потребления, кроме зубного порошка, который лежит на полках несколько лет. О мануфактуре и других товарах не приходится и говорить. Пора председателю Акашевского сельпо позаботиться о нуждах населения.

26 февраля 1948 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2014 » Март » 24 » Растим малышей здоровыми
Растим малышей здоровыми
21:59

Для родителей нет большей радости, чем здоровый, нормально развивающийся ребенок. К сожалению, по данным медицинской статистики, более 30 процентов детей дошкольного возраста имеют различные заболевания.

Усилия работников детского сада «Золотой петушок» круглый год направлены на укрепление здоровья ребенка-дошкольника. Именно эта задача является приоритетной в детском саду, для решения которой используются сберегающие здоровье технологии. Большую роль в этом играет и спортивный инвентарь. Прошедшая зима надолго останется в памяти у детей, потому что на смену устаревшим тяжелым деревянным лыжам пришли новые пластиковые да еще с палками в придачу. Пополнился спортивный инвентарь и санками, купленные в royal canin интернет магазине. Приобрести все это детсаду удалось благодаря помощи администрации района. Физкультурные занятия были маленькими праздниками для наших воспитанников, в которые входили ходьба на лыжах и катание на санках. А отрабатывали дети движения на лыжах на эллиптическом тренажере в помещении.

В спортивном зале, мальчишки особенно, радуются настоящим футбольным воротам и новым мячам. Волейбольную сетку помогали устанавливать дети подготовительной группы. Маты, яркие тоннели, магнитные велотренажеры и многое другое делают физкультурные занятия более разнообразными, интересными и полезными.

Для решения проблемы детского травматизма на дорогах детсад приобрел игровой комплекс с большими машинами, светофорами, зеброй. Играя, дети запоминают правила движения, дорожные знаки, а это очень пригодится в жизни.

Н. Панова,
руководитель физвоспитания


Другие материалы по теме:

Просмотров: 707 | Добавил: tmn13 | Теги: Газета «Темниковские известия», 28 марта 2014 г.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников