Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Растёт доходность Н.-Пишляйских колхозников, в прошлом году на каждый трудодень колхозники получали 3.5 кило, а в нынешнем на 30 процентов больше.
В колхозе работают три полеводческих бригады. Во время распределения доходов первой бригаде за плохую работу было сделано снижение в оценке трудодня на 10 процентов, а третьей бригаде за хорошую работу оценку повысили на 10 процентов, а второй бригаде оценка осталась без изменения. В колхозе семенной и страховой фонд засыпаны полностью и отсортировано на 50 процентов.

29 ноября 1933 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2014 » Ноябрь » 19

1 декабря, в день рождения партии «Единая Россия», во всех 85 региональных общественных приемных председателя партии Дмитрия Медведева и 2446 местных общественных приемных пройдут приемы граждан по личным вопросам.

«Президиум генерального совета партии принял решение провести 1 декабря приемы граждан. Встречи с избирателями в этот день уже становятся традиционными, - отметила председатель комиссии президиума генерального совета партии «Единая Россия» по работе с обращениями граждан к председателю партии, заместитель председателя Совета Федерации Галина Карелова. - Первый опыт такой работы показал свою эффективность. Только за один день обратилось свыше 22 тысяч человек. Многим из обратившихся оказана практическая помощь».

Принято решение расширить формат приемов. «Если в прошлом году их вели только в региональных и местных приемных, то в этом году граждан ждут в удаленных населенных пунктах. Также пройдут юридические консультации, круглые столы с участием авторитетных экспертов, увеличится число возможностей для граждан обратиться к партии за помощью или сделать свое предложение по тому или иному вопросу», - сообщила Карелова.

Она также рассказала, что 1 декабря вести приемы по личным вопросам будут члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, законодательных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, руководители региональных и муниципальных органов власти. Всего по всей стране в этот день откроют свои двери около двух с половиной тысяч общественных приемных.

«Для нас главное, чтобы все, кто в этот день обратится в приемную, были приняты, выслушаны, чтобы ни один вопрос, который люди решают доверить партии, не был оставлен без внимания», - подчеркнула Карелова.

О графике приемов жители городов и поселков будут проинформированы заранее с использованием листовок рекламных в петербурге.

- 1 декабря в день рождения партии «Единая Россия» в сети общественных приемных председателя партии в республике Мордовия пройдет единый день приема граждан. В свои избирательные округа выедут депутаты Государственного Собрания Республики Мордовия, также прием будут вести депутаты местных представительных органов власти.

В региональной общественной приемной председателя партии будет принимать член Совета Федерации РФ Владимир Литюгакин и руководство региональной общественной приемной. Депутаты Государственной думы в этот день примут участие в выездных и тематических приемах в районах республики.

Для республики эта практика не нова. Региональное отделение её активно использует на протяжении нескольких лет. Единый день приема граждан дает возможность еще раз проанализировать наиболее проблемные темы, волнующие население. Это позволяет принимать соответствующие нормативные документы для их решения», - сказал руководитель региональной общественной приемной председателя партии в Республике Мордовия Валерий Алехин.

Просмотров: 583 | Добавил: tmn13 | Газета «Темниковские известия», 21 ноября 2014 г. | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников