Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

На днях в Широмасовской восьмилетней школе с учащимися 7—8 классов был проведён вечер на тему «Вода». В программе вечера были инсценировка «Кто мы?», декламации, рассказы о воде, клоунада «Объясни—ответь», викторина, химические опыты, которые разоблачают религиозные предрассудки.
В вечере приняли участие 20 учащихся. Вела его ученица 7 класса Надя Бахтыозина.
В своих рассказах учащиеся показывали развитие химической науки, достижения советских ученых в области химии. Так, например, Нади Бахтыозина рассказала, что вода — самое распространённое вещество на поверхности земли.
— Всем хорошо известно, — сказала она, — значение Волго-Донского канала, Куйбышевской и Братской ГЭС и многих других сооружении на больших и малых реках. А если взять сельское хозяйство, промышленность и другие отрасли народного хозяйства, то и здесь большую роль играет вода.
Хорошо выступили Чавкиш Саша, Бойнова Валя, Зольникова Валя и другие.
На вечере присутствовали и родители.

14 апреля 1964 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2013 » Июнь » 04

Сегодня в соцзащите Темниковского района трудятся 98 человек, 47 из них - социальные работники. Все они стремятся внести в жизнь нуждающихся в социальной помощи людей частицу радости, тепла, добра. Обо всем этом говорят те, кто каждодневно, а, может быть, ежечасно сталкиваются с работой этих людей, например, в клиентской службе. Она, как «скорая помощь», выручает в различных жизненных ситуациях.

Возглавляет клиентскую службу М. Н. Коршунова. Она четко организует работу отдела, является наставником молодежи. Приветливое отношение к посетителям - стиль ее работы. 15 лет каждодневного труда не прошли незамеченными для руководства. В канун профессионального праздника М. Н. Коршунова была награждена Почетной грамотой Министерства соцзащиты населения РМ.

Благодарности Главы РМ удостоена заведующая отделением соцобслуживания на дому Т. Ф. Сеськина. Делает она свою работу добросовестно и ответственно на протяжении 11 лет.

Вот уже 18 лет соцработник из Пурдошек А. И. Ирешева обслуживает престарелых пенсионеров. Она нашла индивидуальный подход к больным людям, с вниманием и заботой относится к решению всех их проблем. Добросовестный труд соцработника был отмечен на самом высоком уровне. Накануне праздника Антонина Ильинична награждена Грамотой Главы РМ.

Есть в нашей службе сотрудники, деятельность которых напрямую связана с детьми из малообеспеченных и неблагополучных семей. Именно к их сердцам подобрала ключики заведующая дневным отделением службы, где пребывают дети, - В. Д. Ларионова. Свою работу она выполняет на «отлично». Именно поэтому труд ее также отмечен Министерством соцзащиты населения РМ.

Мне от души хочется поздравить этих сотрудников с наградами и сказать, что горжусь ими. Поблагодарить за повседневный нелегкий труд весь коллектив и пожелать ему счастья, чтобы работы сложной было поменьше, а радости от сделанного людям добра, - как можно больше!

Просмотров: 589 | Добавил: tmn13 | Автор: Л. Таракина | Дата: 04.06.2013 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников