Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

После сентябрьского Пленума ЦК КПСС и шестой сессии Верховного Совета СССР в колхозах района разрабатываются мероприятия по переходу на денежную оплату труда и внедрению элементов хозяйственного расчёта.
Эти вопросы заняли центральное место в работе двухдневного семинара с колхозными экономистами, агрономами и зоотехниками.
На семинаре были прочитаны лекции о порядке составления и разработки технологических карт, определении себестоимости продуктов полеводства и животноводства, о работе тракторной бригады колхоза «17 партсъезд» на хозяйственном расчёте, о путях перевода колхозов на денежную оплату труда.
Колхозные специалисты на семинаре узнали и о том, как определить себестоимость коне-дня, машино-дня, сделать анализ финансовой деятельности колхоза.
Семинар прошёл живо, интересно. Участники задавали много вопросов и давали ценные практические предложения по переводу колхозов на денежную оплату труда и внедрению элементов хозрасчета.

13 ноября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2013 » Июнь » 03

1 июня в Темниковском детском доме интернате для детей с физическими недостатками прошли мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей.

Рассказав об истории возникновения праздника, детей поздравил директор Н. С. Чапаев. Он пожелал ребятам здоровья и веселых летних каникул. На мероприятии присутствовала член Попечительского совета - директор ГКУ «Социальная защита населения» Л. И. Таракина. Она вручила детям сладкие призы и пожелала всего самого наилучшего.

Весь день в детском доме звучала музыка, территория была украшена разноцветными шарами.

Под руководством воспитателей ребята участвовали в играх, прыгали на батуте. Также были подведены итоги конкурса рисунков «Мой мир», шашечного и спортивного соревнований. Все участники получили призы.

С воспитателями С. М. Щербаковой и В. Ф. Очкиной дети посетили мероприятие на площади города и приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте. А вечером детей ждали праздничный ужин и дискотека! ,

Просмотров: 602 | Добавил: tmn13 | Автор: О. Лутова | Дата: 03.06.2013 | Комментарии (0)

14 мая около 18 часов на ул. Школьная в д. Чумартово 41-летний водитель Лемясев В. М., житель д. Андреевка, управляя личной автомашиной марки ВАЗ-2106, выехал на сторону автодороги, предназначенную для встречного движения, и совершил наезд на 60-летнего пешехода Бисяева Н. А., жителя д. Чумартово, двигавшегося навстречу автомашине. При этом водитель не оказал первой медицинской помощи пострадавшему пешеходу и не вызвал скорую. Выйдя из машины, он нагрубил пешеходу, после чего скрылся с места ДТП. Позже был задержан сотрудниками ГИБДД с признаками алкогольного опьянения. От прохождения освидетельствования на состояние опьянения отказался. А пешеход Бисяев в результате ДТП был госпитализирован в ЦРБ г. Темникова с диагнозом: закрытый перелом костей правой голени. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264 Уголовного кодекса РФ.

Просмотров: 869 | Добавил: tmn13 | Дата: 03.06.2013 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников