Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Как и весь советский народ, воспитанники Темниковской школы-интерната проявляют большой интерес к достижениям советской науки и техники в освоении космического пространства.
В школе организован стенд «Сказка стала былью». Он красочно оформлен и привлекает внимание всех.
На левой стороне стенда изображён земной шар, с которого устремилась ввысь космическая ракета, в правой стороне стенда помещены портреты наших прославленных героев-космонавтов — Ю.А. Гагарина, Г.С. Титова, А.Г. Николаева, П.Р. Поповича, В.В. Николаевой-Терешковой, В.Ф. Быковского, В.М Комарова, К.П. Феоктистова, Б.Б. Егорова, П.И. Беляева, А.А. Леонова.
С появлением сообщений ТАСС о запусках космических ракет, межпланетных станций и других космических объектов на стенде регулярно помещаются сведения об этих полетах. Около стенда всегда многолюдно и оживлённо.

7 декабря 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2011 » Октябрь » 28

Время летит незаметно. Кажется, это было вчера, а уже пролетело семь лет, как на службу в отдел судебных приставов по Темниковскому району УФССП России по Республике Мордовия на должность судебного пристава-исполнителя пришел Валерий Владимирович Свистунов. Как в таких случаях бывает, не было у молодого специалиста опыта, да и характер не очень жесткий. Но если человек ответственно подходит к своей работе и хочет стать специалистом своего дела, у него это обязательно получится. В первое время приходилось обращаться за помощью к старшим товарищам как в своем подразделении, так и в Управлении Федеральной службы судебных приставов по республике. Сейчас уже не скажешь, что когда-то Валерий Владимирович не знал, за что ухватиться в работе. Теперь он - специалист с опытом, заместитель начальника отдела судебных приставов по Темниковскому району. О нем можно сказать: «Не место красит человека, а человек место».

Валерий Владимирович Свистунов

Но работа с людьми (чего греха таить, она не из легких) не изменила его характер. Как был скромным, доброжелательным, так и остался таким. Выполняя свои обязанности, он никогда не повысит на клиента голос, хотя иногда некоторые должники вынуждают сделать это. Ведь, как говорится, берешь чужие, а отдаешь - свои, поэтому не все граждане легко оплачивают свои долги.

За все время работы в отделе судебных приставов в его адрес не было никаких жалоб и нареканий. Так держать, Валерий Владимирович! Успехов Вам в работе.

Просмотров: 1036 | Добавил: tmn13 | Автор: С. Ярославцев | Дата: 28.10.2011 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников