Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

На днях состоялось собрание преподавателей и технических работников Урейской средней школы. С информацией о выборах народных судей выступил секретарь парткома колхоза «Коммунар» Иван Егорович Кривов.
Затем слово берёт директор школы Илья Владимирович Акашкин. Он называет кандидатом в народные судьи по второму избирательному округу верную дочь Коммунистической партии Лидию Ивановну Милову.
Кандидатуру Л.И. Миловой поддержали Т.В. Ветчинникова и Н.И. Бибаев.
Собрание постановило: выдвинуть кандидатом в народные судьи Темниковского районного суда по второму избирательному округу Лидию Ивановну Милову.

2 декабря 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2014 » Май » 2 » Заседание антитеррористической комиссии
Заседание антитеррористической комиссии
15:56

25 апреля в администрации Темниковского муниципального района состоялось заседание антитеррористической комиссии под председательством главы райадминистрации И. Н. Гамаюнова.

На нем рассматривались вопросы: о состоянии антитеррористической защищенности объектов с массовым пребыванием людей в период проведения культурно-массовых и спортивных мероприятии, посвященных празднованию 1 мая и Дня Победы, и мерах по совершенствованию взаимодействия органов местного самоуправления Темниковского муниципального района и правоохранительных органов в сфере противодействии экстремистской и террористической деятельности на территории муниципального района.

В работе заседания антитеррористической комиссии приняли участие представители отдела ФСБ в Темниковском районе, ММО МВД России «Темниковский», главы муниципальных образований, руководители предприятий, организаций, учреждений.

В ходе заседания было отмечено, что работа по обеспечению антитеррористической защищенности и общественной безопасности на территории района организована и проводится постоянно.

Заслушав и обсудив выступления участников заседания, АТК решила обеспечить принятие мер по антитеррористической безопасности на объектах особой важности, организовать в период подготовки и проведения майских праздников постоянные дежурства ответственных работников, провести инструктажи с персоналом по вопросам организации защищенности зданий гостиницы у аэропорта и прилегающей территории от угроз террористического характера и иных чрезвычайных ситуаций.

Отмечено, что особое внимание должно быть уделено проблемам защиты молодежи от влияния радикальной, экстремистской идеологии. Необходимо противостоять терроризму, нетерпимости и насилию, не допускать раскола в обществе.

По итогам заседания антитеррористической комиссии принято соответствующее решение и доведено до исполнителей.

А. Васильева


Другие материалы по теме:

Просмотров: 415 | Добавил: tmn13 | Теги: Газета «Темниковские известия», 1 мая 2014 г.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

Всего в Темникове: 5
Гостей: 5
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников