Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

2 ноября в 2 часа дня на городской площади выстраиваются колонны учащихся школ города, рабочих и служащих учреждений и предприятий.
На митинге выступили военком района П.П. Минько, участник Великой Отечественной войны Н.В.Чубриков, пенсионерка А.П. Соколова, заведующая школьном отделом РК ВЛКСМ А.Г. Ведяшкина, пионерка Прокофьева Шура.
Внимательно слушали присутствующие речи выступающих
Митинг окончен. Под звуки торжественного марша участники митинга направляются к обелиску. По поручению бюро райкома партии и исполкома райсовета депутатов трудящихся первый секретарь РК КПСС Н.Л. Сыркин и председатель исполкома райсовета П.Г. Чибрин снимают с обелиска покрывало. Звучит Гимн Советского Союза, раздаётся трехкратный оружейный салют. В строгом молчании стоят трудящиеся города, устремив свои взгляды на обелиск, где ярко выделяются имена близких и дорогих их сердцу родных, погибших в годы войны.
К подножию памятника возлагаются венки, склоняются Красные знамёна.

4 ноября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2014 » Март » 14 » Иностранные граждане выдворены из Темникова
Иностранные граждане выдворены из Темникова
21:52

Ежегодно в Российскую Федерацию с различными целями приезжает большое количество иностранных граждан, правовое положение которых определяется законодательством нашей страны с учетом норм международного права. Если по какой-либо причине иностранный гражданин нарушает определенный законом порядок, он привлекается к административной ответственности. Одним из видов наказания является выдворение за пределы Российской Федерации.

С начала 2014 года Темниковский районный суд РМ рассмотрел 4 дела об административных правонарушениях в отношении 2 граждан Республики Узбекистан (один из них незаконно пребывал на территории Российской Федерации с 2008 года, а составные звенья машин) и 2 граждан Республики Кыргызстан (среди которых одна женщина, имеющая на иждивении двух малолетних детей), нарушивших режим пребывания и уклоняющихся от выезда из Российской Федерации по истечении срока действия разрешения на временное проживание. Суд подверг иностранных граждан штрафу и административному выдворению за пределы Российской Федерации.

Иностранные граждане в период пребывания на территории нашей страны должны соблюдать миграционные требования, однако некоторые из них ими пренебрегают, за что подвергаются справедливому наказанию.

И. Тутаева,
помощник судьи Темниковского районного суда РМ


Другие материалы по теме:

Просмотров: 1111 | Добавил: tmn13 | Теги: 14 марта 2014 г., Газета «Темниковские известия»
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников