Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Все 216 ребят Ишейской средней школы пришли 1 сентября на торжественную линейку, ставшую традиционной. Их от души поздравил с началом занятий председатель колхоза имени Кирова Е.П. Никитин. Много хороших, тёплых слов услышали ребята в свой адрес.
— Школьники активно участвовали в уборке урожая, — сказал Ефим Петрович, — они возили зерно, метали солому, силосовали. За это им большое колхозное спасибо и наилучшие пожелания в учёбе.
От имени учащихся выступила секретарь комсомольской организации школы Нина Никитина. Она поздравила собравшихся с началом учебного года.
Затем одиннадцатиклассники подарили самым юным учащимся буквари, карандаши. Первоклассников в этом году 10 человек.
Со словами благодарности к старшим товарищам выступил первоклассник Володя Киреев, а затем учащиеся начальных классов преподнесли учителям цветы.
Но вот торжественная часть закончилась. Призывно звенит звонок, который даёт отличница Татьяна Коршунова. Дети расходятся по классам.

3 сентября 1964 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2012 » Ноябрь » 3 » Пьяным - не место на дороге!
Пьяным - не место на дороге!
18:41

12 октября в 2 часа ночи на 7-м километре автодороги г. Темников - п. Барашево гражданин Целиков Н. В. 1991 года рождения, проживающий в с. Бабеево, управляя автомашиной марки Богдан-2110, не справился с рулевым управлением, в результате чего съехал в кювет и машина опрокинулась на крышу.

После ДТП водитель с сотрясением головного мозга и рваной раной ушной раковины был госпитализирован в Темниковскую ЦРБ, где было установлено у него состояние алкогольного опьянения.

Сопутствующим условием совершения происшествия явилось отсутствие горизонтальной дорожной разметки.

27 октября заполночь почти на том же участке автодороги г. Темников - п. Барашево гражданин Дрогунов Г. В. 1987 года рождения, проживающий в д. Сухово, управляя личной автомашиной марки ВАЗ-21102, во время движения не справился с рулевым управлением, в результате чего съехал в кювет и опрокинул машину. На Дрогунова Г. В. был составлен протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ (отказ водителя от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

Около 10 часов этого же дня Дрогунов обратился за медицинской помощью в ЦРБ г. Темников, где доктора поставили диагноз: «Закрытый перелом ключицы слева со смещением».

Печальная статистика происшествий с участием пьяных водителей до сих пор остается злым роком сегодняшнего времени. Пьяные вновь и вновь садятся за руль, не ведая о том, что они - потенциальные преступники. Только за истекшие выходные на дорогах района задержаны 3 водителя, явно управлявших личным автотранспортом в нетрезвом состоянии и отказавшихся от прохождения медосвидетельствования. Это Янбухтин А. Ф., Голотовский Е. Н. и Дрогунов Г. В. Чтобы исключить подобные преступления на дороге, в предстоящие в ноябре праздничные дни пройдет операция «Нетрезвый водитель».

28 октября в 7 часов утра на ул. Гагарина в Темникове около дома № 28 водитель Ошкин В. В. 1954 года рождения, проживающий в г. Темникове, управляя автомашиной марки Шевроле Нива, проявил невнимательность и совершил наезд на корову. От удара животное упало и придавило шедшую за ней гражданку Ющину Н. А. 1964 года рождения. В результате данного происшествия пострадавшая была госпитализирована в ЦРБ г. Темникова с сотрясением головного мозга и ушибом затылочной области.


Другие материалы по теме:

Просмотров: 1110 | Добавил: tmn13 | Теги: Газета «Темниковские известия», 2 ноября 2012 г.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников