Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Телятница Александра Царева, несмотря на свою молодость, имеет большой опыт по выращиванию молодняка крупного рогатого скота. За пять лет работы она откормила не одну сотню телят. И всегда добивается высоких привесов.
Сейчас у неё в группе 38 телят. Все они разных возрастов. Это создает дополнительные трудности и хлопоты, потому что приходится кормить их по разным рационам. Но это не волнует телятницу. К трудностям, она привыкла, они её не страшат.
Главное — сохранить всё закрепленное поголовье и передать на доращивание здоровых, упитанных телят. А в этом ей можно позавидовать. Как и в прошлом году, у А. Царевой нет случаев падежа, а суточный привес каждой головы составляет 600 граммов.
Чистота в клетках, своевременное поение и кормление, забота о питомцах — главный секрет успеха молодой телятницы.
Коллектив животноводов колхоза «Ленинский путь» гордится А. Царевой и по праву считает её своим маяком.

2 ноября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2014 » Февраль » 19 » Наша полиция нас сбережет
Наша полиция нас сбережет
16:35

Соревнования из года в год набирают обороты. Впечатляло уже то, как 70 человек выстроились на линейку готовности перед стартом. Вдвойне приятнее полицейским было услышать торжественное напутствие от бывшего коллеги В. В. Афонина, ныне мэра города Темникова.

Главным видом троеборья была стрельба. Проходила она в тире Темниковского межмуниципального отдела. Грохот от разрывающихся патронов калибра 9 мм стоял неимоверный. Сразу скажу, что все наши полицейские очень хорошо стреляют. Александр Крючков и Евгений Ганюшкин, представлявшие наш район, принесли команде 2 место.

В борьбе на руках не было равных Александру Николаеву и Игорю Гурдяеву. Благодаря их мастерству и прекрасной физической подготовке темниковская команда заняла в этом виде спорта первую позицию.

Александр Николаев - неоднократный чемпион района по армрестлингу

Зрелищной была игра в футбол. Именно в этом виде спорта важен не только соревновательный дух, но и командная сыгранность. Здесь свое мастерство продемонстрировали саранские полицейские из отдельного батальона патрульно-постовой службы и управления вневедомственной охраны. Кстати, именно УВО и заняли 1 место по итогам троеборья.

Темниковские полицейские уступили победителям лишь в мастерстве владения мячом и оказались на второй позиции. Молодцы! Третье место занял Краснослободский межмуниципальный отдел полиции.

По итогам соревнований все получили грамоты и призы от Ассоциации «Воин». А. А. Жидков поблагодарил всех за участие и отметил, что такие встречи между отделами укрепляют отношения, способствуют взаимодействию, поддерживают физическую форму сотрудников, что влияет на результаты их профессиональной деятельности.

А. Лебедева


Другие материалы по теме:

Просмотров: 718 | Добавил: tmn13 | Теги: Газета «Темниковские известия», 21 февраля 2014 г.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников