Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

В гостях у механизаторов
Работникам объединения «Сельхозтехника», колхозным механизаторам запомнился вечер 29 ноября. К ним в гости приезжали старогородские школьники.
Зал просторного нового красного уголка был переполнен. Учащиеся выступили с концертом. Присутствующим очень понравились песни, мордовские танцы, исполненные юными артистами. Хорошо исполнили украинский танец четвероклассники.
Механизаторы благодарны школьникам за концерт.

2 декабря 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2014 » Февраль » 24

В Саранске прошел межрегиональный фестиваль творчества детей-инвалидов. Четыре воспитанника нашего детдома стали его участниками. Подготовкой детей к этому мероприятию занималась музыкальный руководитель С. В. Пархаева.

Первое место, приз зрительских симпатий и ценные подарки у Даяны Паршаковой, на втором месте - Альберт Шевченко, Сергей Кузьмин и Андрей Никитин. Мы гордимся вами, дорогие наши воспитанники!

Просмотров: 533 | Добавил: tmn13 | Автор: О. Лутова | Дата: 24.02.2014 | Комментарии (0)

В преддверии Дня защитника Отечества на сцене Дворца культуры прошел конкурс «Солдатская доблесть», в котором приняли участие команды юношей: «Медсанбат» из медицинского и «Бравые ребята» из сельскохозяйственного колледжей.

Борьба между двумя командами развернулась нешуточная. Обе смогли показать свои спортивные достижения, строевую подготовку, знание военных дисциплин, интеллект, талант и даже знания в области дизайна интерьера.

С первых минут ребята заявили о себе в визитной карточке. Большую уверенность поначалу продемонстрировали студенты сельхозколледжа. Но в ходе последующих конкурсов будущие медики оказались сильнее и в строевой подготовке и в спортивно-военизированной эстафете. У «Бравых ребят» из сельхозколледжа компетентное жюри под председательством начальника отдела республиканского военкомата С. Н. Пазилова, в состав которого вошли ветеран Вооруженных Сил России Ю. П. Кукушкин и тренер ДЮСШ С. Н. Зайцев, заметило некоторые недочеты. В результате общей суммы набранных баллов с незначительным отрывом команда «Медсанбат» стала первой. Кроме того, ребята проявили себя в сценическом жанре, показав свое видение сегодняшней армии, а «Бравые ребята» - в музыкальном.

На каждый конкурс его организаторы отвели определенное время, поэтому программа была четкой, зрелищной и увлекательной. Сопровождали выступления бурные овации болельщиков в зале.

В целом конкурс показал не только культуру сегодняшней молодежи, уровень ее подготовки к армейской службе, но и патриотизм, без чего невозможна жизнь будущего поколения россиян.

Со сцены ведущий и организатор Е. Д. Кульков поздравлял победителей и вручал им награды, а также дипломы тем, кто подготовил команды к участию в конкурсе.

В заключение под бурные аплодисменты зрителей состоялось премьерное выступление ВИА «Второй этаж». Этот ансамбль создали юноши, окончившие музыкальную школу, продемонстрировав свою индивидуальность и талант.

Просмотров: 814 | Добавил: tmn13 | Автор: Г. Чупрунова | Дата: 24.02.2014 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников