Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

13 декабря в Пурдошанский Дом культуры пришли колхозники колхоза «Светлый путь», интеллигенция села, чтобы встретиться с кандидатом в народные судьи по второму избирательному округу Лидией Ивановной Миловой.Собрание открыл краткой речью секретарь парткома колхоза Н.Е. Кудаков.На трибуне — депутат сельсовета Н.П. Иняшев. Он рассказал о жизненном пути Л.И. Миловой и призвал всех избирателей в день выборов единодушно отдать свои голоса за достойную дочь Коммунистической партии.Выступили также председатель колхоза О.С. Малашина, колхозник И.П. Иряшев, которые рассказали о честном отношении Л.И. Миловой к порученному делу, о чуткости, внимании к посетителям, к их просьбам.Лидия Ивановна Милова в своём выступлении поблагодарила избирателей за оказанное доверие и заверила, что оправдает доверие народа.16 декабря 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2012 » Декабрь » 24 » Красавица из Темникова
Красавица из Темникова
18:06

Выпускница Темниковской средней школы N1, а ныне 19-летняя студентка 4 курса факультета иностранных языков МГУ им. Н. П. Огарева, отличница учебы Татьяна Шулюкина на прошедшем региональном конкурсе «Мисс Мордовия» завоевала корону второй вице-мисс.

Для девушки из провинции успех на конкурсе такого уровня стал большой личной победой, а для темниковцев - гордостью и подтверждением того, что самые красивые девушки Мордовии родом из необычайно живописного уголка республики - старинного города на Мокше.

Впечатлениями о конкурсе и о себе Татьяна поделилась с земляками на страницах «ТИ»:

- Конкурс красоты стал для меня первым испытанием, в котором я решила принять участие. Мне было интересно узнать, что на самом деле представляют собой такие конкурсы, что происходит за сценой, конечно же, проверить свои возможности, получить новые впечатления и эмоции.

Впервые Татьяна Шулюкина вышла на подиум в качестве модели на показе костюмов студии «Юный кутюрье» И. Н. Красноперовой в родной Темниковской школе N1. Яркая внешность, высокий рост превращали демонстрацию костюмов, сшитых на уроках технологии, в настоящее шоу районного масштаба. Такими были ее первые шаги.

Сегодня Татьяна одновременно с основным получает второе высшее образование - заочно учится на экономическом факультете. У нее много увлечений и интересов: слушает хоровую музыку, занимается фитнесом, волейболом, учится водить автомобиль.

Организатором конкурса стало модельное агентство «Империя». Перед тем, как определился окончательный состав участниц, было проведено несколько отборочных этапов, в результате которых за корону должны были бороться 18 девушек. На подготовку к конкурсу отвели месяц. Мы занимались с хореографами, постановщиками дефиле, визажистами, учились держать осанку, улыбаться в течение долгого времени. Очень важно было довести каждое движение до автоматизма, чувствовать ритм и музыку. Большинство выходов - в парах, поэтому очень важно было чувствовать шаг и походку своей напарницы. Несмотря на то, что такие конкурсы подразумевают острую конкуренцию, коллектив у нас был дружный и доброжелательный. Все девушки интересные, умные и отзывчивые. Я рада, что познакомилась с ними. Мы и сейчас продолжаем общаться и поддерживаем связь.

15 декабря 2012 года в Национальном драматическом театре прошел финал конкурса, победительница которого должна представлять нашу республику на «Мисс России».

Шоу проходило в стиле модного показа. Оценивать данное мероприятие было призвано солидное московское жюри, в состав которого входили: Михаил Мухин (руководитель проектов телеканала «World fashion»), модель Кирилл Бондаренко, дизайнеры Ольга Каурцева и Александра Фалиштынская. Председателем жюри была Алёна Гаврилова - супруга президента компании «Русский стандарт».

У нас было 5 торжественных выходов, во время которых жюри должно было сделать свой выбор (в золотистых блестящих платьях, танцевальный, в нарядах в стиле «Хохлома» с вышивкой и национальным орнаментом, в стиле показа Victoria`s Secret c крыльями). Заключительное дефиле - в шикарных вечерних платьях от столичного дизайнера Ольги Каурцевой. Огромное ей спасибо за такие шедевры! Хэдлайнерами данного мероприятия были группа «Hard Candy» и Ольга Кляйн.

После финального выхода были объявлены три победительницы: я стала 2-й вице-мисс. Корона - у Анастасии Симдяшкиной, девушки из Саранска, обладательницы титула «Вице-мисс Мордовия -2009».

Всем конкурсанткам и финалисткам были подарены призы и различные сертификаты, но никакие подарки не сравнить с теми эмоциями, которые мы получили во время выходов на сцену. Было безумно приятно слышать и видеть поддержку зала, ощущать атмосферу соперничества.

Конечно, мой результат мог бы быть и лучше, возможно, где-то не хватило опыта и уверенности. Но я очень рада, что приняла участие в этом мероприятии, познакомилась с замечательными людьми и самоутвердилась. Пока не хочу ничего планировать и загадывать на будущее, но, возможно, я бы не отказалась еще поучаствовать в таких конкурсах.

Поздравляю всех темниковцев с Новым годом! Желаю получить как можно больше новых впечатлений и эмоций! Не бойтесь пробовать себя в различных сферах и направлениях, получайте удовольствие оттого, что вы делаете, не бойтесь ошибаться и самое главное - любите себя и будьте счастливы!

А. Александрова


Похожих статей нет
Просмотров: 1375 | Добавил: tmn13
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников