Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Слово бумажников
Прошедший недавно Пленум ЦК КПСС затронул важные вопросы дальнейшего подъёма промышленного производства в нашей стране. Вот почему коллектив нашей фабрики сейчас вчитывается в каждую строку документов Пленума.
С большим интересом читали мы доклад Председателя Совета Министров СССР А.Н. Косыгина.
Хорошее настроение сейчас у наших рабочих. Ведь теперь оплата труда будет зависеть от роста производства, улучшения качества продукции, увеличения прибыли и повышения рентабельности производства.
В дни работы Пленума каждый производственник работал с удвоенной энергией. Лучших результатов добивались сеточник С.М. Фунтяев, сушильщица В.Е. Ликина, рольщица К.И. Мельникова, контролёр А.И. Дрожжина и другие. Сентябрьское задание успешно выполнено.
В ответ на решения Пленума ЦК КПСС бумажники прилагают усилия для досрочного выполнения годового плана.
И. Атаманзин,
директор бумажной фабрики «Красная Роза»

5 октября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2012 » Декабрь » 28

С начала предновогодней недели по сложившейся с годами традиции самый главный «Дедушка Мороз» республики - Глава Мордовии В. Д. Волков - прислал детям Темниковского района (как и детям всей республики) новогодние подарки. Как сообщила «ТИ» директор управления соцзащиты района Л. И. Таракина, в этом году их получат 2050 юных жителей в возрасте до 13 лет включительно.

В минувший понедельник в комплексном центре социального обслуживания населения было многолюдно. Соцработники и Дедушка Мороз в лице специалиста отдела материнства и детства Н. А. Сюлиной раздавали красочные «портфельчики» со сладостями многодетным родителям и родителям детей-инвалидов до 18 лет, а также детям-сиротам, находящимся под опекой, детям из приемных семей, детям, где один или оба родителя - инвалиды, из семей ликвидаторов ЧАЭС, а также детям из полных семей, относящихся к категориям малообеспеченных и являющихся получателями детских пособий. На обратной стороне ярких подарочных коробок с изображением сказочных персонажей размещено традиционное новогоднее обращение Главы РМ В. Д. Волкова к ребятам: «…Пусть рядом с вами будут близкие люди, и пусть самые добрые мечты обязательно исполнятся!»

Несмотря на 20-градусный мороз некоторые детишки не смогли пропустить этого радостного события и пришли за подарками вместе с мамами и папами. Только в Темникове их получили более 700 семей. В тот же день главы сельских поселений увозили подарки для сельских детишек.

Просмотров: 1198 | Добавил: tmn13 | Дата: 28.12.2012 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников