Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

В прошлый четверг в Доме культуры собрались пионеры отрядов школ города, чтобы принять участие в смотре строевой песни.
Лучшей строевой песнью жюри признало песню «Пионерская» отряда имени Вали Котика Темниковской средней школы.
Пионеры отряда имени Павлика Морозова Темниковской восьмилетней школы за исполнение «Пионерской народной песни» заняли второе место.
Смотр на лучшую пионерскую строевую песню будет продолжен.

21 декабря 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » В новый загс - с Главой Республики Мордовия
В новый загс - с Главой Республики Мордовия
19:22

В преддверии Дня матери в Темникове состоялось долгожданное открытие Дворца торжеств. Разделить с темниковцами эту радость и перерезать красную ленточку прибыл Глава Республики Мордовия Н. И. Меркушкин.

В преддверии Дня матери в Темникове состоялось долгожданное открытие Дворца торжеств. Разделить с темниковцами эту радость и перерезать красную ленточку прибыл Глава Республики Мордовия Н.И. Меркушкин

Стать первыми посетителями нового загса посчастливилось новорожденным Вилене и Глебу - вторым детям в молодых семьях Егоровых и Новожиловых.

Глава Республики Мордовия был самым дорогим гостем на торжестве по случаю регистрации новорожденных, которое открыла начальник районного отдела загса Е. М. Миронова. Молодые мамы и папы благодарили Николая Ивановича за заботу о жителях республики, за возможность участвовать в различных программах по обеспечению жильем молодых семей, так как на протяжении ряда лет Республика Мордовия входит в число лидеров среди регионов РФ по реализации федеральной целевой программы «Жилище» и подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей».

«Мы спокойны за будущее своих детей, - говорила, обращаясь к Н. И. Меркушкину, Юлия Егорова - мама маленькой Вилены, - так как наша республика благодаря Вам ведет созидательную политику, направленную на благосостояние ее жителей». Глава республики, в свою очередь, поздравил молодых родителей с пополнением в семьях, подарил памятные подарки им и их детям.

В знак крепости семейного очага две счастливые мамы зажгли свечи. Их супруги в это время заботливо держали на руках своих младенцев.

Работники загса подготовили прекрасный сценарий и устроили молодым семьям настоящий праздник. Песни любви, преданности и верности для них в этот день исполнило трио в составе Н. Ерошиной, С. Майоровой и О. Половинкиной.

Рождению внуков и их регистрации в новом загсе радовались бабушки и дедушки.

В открытии Дворца торжеств и регистрации новорожденных приняли участие глава администрации Темниковского муниципального района И. Н. Гамаюнов, а также начальник республиканской службы загса А. И. Верясова.

Г. Чупрунова


Другие материалы по теме:

Просмотров: 1753 | Добавил: tmn13 | Теги: Газета «Темниковские известия» №20, 25 ноября 2011 г.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников