Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Слово сдержали!
Труженики нашей артели дали слово — план продажи картофеля государству выполнить к 13 сентября. С радостью сообщаем, что с обязательством справились досрочно. План продажи картофеля государству выполнен 9 сентября. На заготовительный пункт отправлено 2500 центнеров отборных клубней.
Подсчитав свои возможности и резервы, колхозники нашей сельхозартели решили выполнить ещё два годовых плана, продать государству дополнительно 5000 центнеров.
Слово свое бабеевцы умеют держать. И это обязательство будет выполнено досрочно.

10 сентября 1964 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2011 » Ноябрь » 22

В преддверии Дня матери в Темникове состоялось долгожданное открытие Дворца торжеств. Разделить с темниковцами эту радость и перерезать красную ленточку прибыл Глава Республики Мордовия Н. И. Меркушкин.

В преддверии Дня матери в Темникове состоялось долгожданное открытие Дворца торжеств. Разделить с темниковцами эту радость и перерезать красную ленточку прибыл Глава Республики Мордовия Н.И. Меркушкин

Стать первыми посетителями нового загса посчастливилось новорожденным Вилене и Глебу - вторым детям в молодых семьях Егоровых и Новожиловых.

Глава Республики Мордовия был самым дорогим гостем на торжестве по случаю регистрации новорожденных, которое открыла начальник районного отдела загса Е. М. Миронова. Молодые мамы и папы благодарили Николая Ивановича за заботу о жителях республики, за возможность участвовать в различных программах по обеспечению жильем молодых семей, так как на протяжении ряда лет Республика Мордовия входит в число лидеров среди регионов РФ по реализации федеральной целевой программы «Жилище» и подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей».

«Мы спокойны за будущее своих детей, - говорила, обращаясь к Н. И. Меркушкину, Юлия Егорова - мама маленькой Вилены, - так как наша республика благодаря Вам ведет созидательную политику, направленную на благосостояние ее жителей». Глава республики, в свою очередь, поздравил молодых родителей с пополнением в семьях, подарил памятные подарки им и их детям.

В знак крепости семейного очага две счастливые мамы зажгли свечи. Их супруги в это время заботливо держали на руках своих младенцев.

Работники загса подготовили прекрасный сценарий и устроили молодым семьям настоящий праздник. Песни любви, преданности и верности для них в этот день исполнило трио в составе Н. Ерошиной, С. Майоровой и О. Половинкиной.

Рождению внуков и их регистрации в новом загсе радовались бабушки и дедушки.

В открытии Дворца торжеств и регистрации новорожденных приняли участие глава администрации Темниковского муниципального района И. Н. Гамаюнов, а также начальник республиканской службы загса А. И. Верясова.

Просмотров: 1752 | Добавил: tmn13 | Автор: Г. Чупрунова | Дата: 22.11.2011 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников