Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

В честь Октября
3 ноября в нашей школе состоялась торжественная пионерская линейка, посвящённая 48-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции. Надолго и запомнится она первоклассникам. В этот радостный день их приняли в октябрята. Много поздравлений и пожеланий было высказано им.
Учащиеся вторых классов преподнесли ребятам подарки, а дирекция школы вручила им детскую библиотечку. Затем у учащихся младших классов состоялся утренник, на котором они выступали с концертом.
Вечером для старшеклассников был проведён торжественный вечер. С докладом о 48 годовщине Великого Октября выступил Н.В. Чубриков.
В заключение силами учащихся был дан праздничный концерт.

11 ноября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2003 » Говорят, под Новый год…
Говорят, под Новый год…
19:18

31 декабря на главной площади г. Темникова около главной городской ёлки прошел праздник встречи Нового года. Многочисленные участники получили большой сюрприз, потому как готовили торжество не только культработники, но и самодеятельные артисты городских школ, сельхозколледжа, медучилища. Впрочем, новогодняя ночь никогда не проходила без неожиданностей. Вот и на этот раз поздравить горожан с наступающим 2003 годом приехали... пять Дедов Морозов и пять Снегурочек.

И вот на городском празднике начался новогодний карнавал. Песни сменялись танцами, конкурсами и играми. Для любителей спортивных игр были организованы соревнования.

Центральное место на празднике занимало новогоднее обращение к темниковцам главы района И.Н. Гамаюнова и главы города М.Н. Щербакова.

И всё же главной героиней праздника была лесная красавица. Её с любовью украшали дети: учащиеся городских средних школ № 1 и №2, воспитанники детдома-интерната изготовили игрушки своими руками. Ёлка буквально светилась радостью. Таким же веселым получился и праздник.


Другие материалы по теме:

Архив: 2003 | Просмотров: 1568 | Добавил: tmn13 | Теги: новости, Темников
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников