Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Новая победа тружеников района
Сельские труженики района одержали новую трудовую победу — досрочно, 4 октября, выполнили заказ государства по картофелю. На приёмные пункты отправлена 11271 тонна отборных клубней вместо 10740 тонн.
Большой вклад в выполнение плана-заказа внесли колхозы «17 партсьезд», «Путь Ленина», «Якстерь тяште» и другие. Артель «17 партсъезд», например, продала государству 12000 центнеров картофеля. Подсчитав свои возможности, труженики колхоза решили продать государству ещё 18000 центнеров клубней.
Продолжается продажа картофеля сверх плана.

7 октября 1965 г.

Полезные ссылки

Главная » 2009 » Март » 22

21 марта в Саранске прошел чемпионат по тяжелой атлетике среди воспитанников ДЮСШ и клубов.

Наш район представляли 12-тяжелоатлетов тренера Василия Васильевича Мурашова. Победителями в своих весовых категориях признаны Вова Апряткин (до 38 кг), Валя Якуничкина (до 69 кг), Роман Желтов (до 85 кг), Леша Згилев (свыше 94 кг). Второе место занял Миша Баженов (до 34 кг).Третьи результаты показали Юра Григорьев (до 62 кг) и Дима Игонов (до 69 кг).

По сумме набранных очков команде Темниковской ДЮСШ присуждено 3 место с вручением кубка, медалей и грамот организаторов чемпионата.

Просмотров: 1464 | Добавил: tmn13 | Дата: 22.03.2009