Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

В передовых колхозах района развернулась борьба за создание прочной кормовой базы для скота.
Члены сельхозартели «1 год Октября» Старогородского сельсовета приступили к силосованию кормов, используя для этой цели крапиву, сорные травы. Они уже заложили 160 тонн силоса.

23 июня 1949 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2003 » Лидеры есть!
Лидеры есть!
21:18

На сегодняшний день точно известно: в Темниковской средней школе №1 у школьников есть лидеры. Команда из этой школы под руководством капитана Эльвиры Шарковой приняла участие в республиканской деловой игре «Эстафета лидеров» и заняла 2-е место.

В блоке индивидуальных соревнований ребята также одержали победу. Эльвире Шарковой за 1 место, Евгению Богданову за 3 место вручены Дипломы и призы. Алексей Доронин вошёл в десятку сильнейших из 60 лидеров.

Кроме того, все члены команды получили сертификаты участников республиканской деловой игры, подтверждающие их лидерские качества и организаторские способности.

Конечно, успех достигнут после большой подготовительной работы. Азы лидерства ребятам преподавали учитель Н.Ф. Половинкин и инспектор по делам молодежи Надежда Пшеничникова.

После игр в Саранске учащиеся решили засвидетельствовать исторический момент в своей школьной жизни - оформили стенд об участии в республиканском соперничестве лидеров молодежи.


Другие материалы по теме:

Архив: 2003 | Просмотров: 880 | Добавил: tmn13 | Теги: новости, Темников
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников