Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndreySar  
Форум » Жизнь города » Разное » Слишком жарким стал парок - не остаться б без порток! (Повышении цен на помывку в бане,ТИ, 07.03.2014, №9 Наш ответ)
Слишком жарким стал парок - не остаться б без порток!
ботаник9442Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:33 | Сообщение # 1
Не местный
Группа: Жители
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За городом

Не надо нам открывать глаза, что баня всегда была убыточной. Но всегда  Власти(особенно при Советах)понимали, что "Чистота залог здоровья"и при составлении   городской сметы  выделяли деньги на баню.А сейчас при "беспрецедентных " вливаниях  из федерального бюджета на баню не находится денег?
 Санитарно-гигиенические нормы ведь никто не отменял, на такой город как Темников должно быть не менее двух бань. Дело не в "любителях" бани, а в том, что повышение цен на баню - это покушение на здоровье людей. Ссылки на то,что превышается время помывки- более 1.5 ч - это блеф. За этим следит банщик. Более того многие приходят просто сполоснуться после трудовой недели. Нет в бане услуг,за которые можно дополнительно  платить. Наоборот, сырой  пар из трубы, нет решеток на каменном полу,выпадающая дверь из косяков в парилке..... Поэтому не надо заниматься очковтирательством о хорошей бане и паре. 
Связанный вопрос - оценка органов муниципального  самоуправления.  Но где же Анкета для опроса населения  города? Постеснялись опубликовать?  sad https://docs.google.com/document/d/1yKoCYqzbxlpv-WAG1CWgx0uGi-f-zWYawAeSlcJjx1U/edit?usp=sharing
 
Форум » Жизнь города » Разное » Слишком жарким стал парок - не остаться б без порток! (Повышении цен на помывку в бане,ТИ, 07.03.2014, №9 Наш ответ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников