Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndreySar  
Форум » Жизнь города » Ночная жизнь » Кафе "Флагман" (Обсуждение Флагмана)
Кафе "Флагман"
tmn13Дата: Суббота, 28.02.2009, 19:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: За городом
Плюсы и минусы Флагмана

Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать как тот, кто её создал. А. Эйнштейн
 
ГостьДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:54 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Очень хорошее кафе!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.12.2009, 10:22 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Замечательное кафе! Официантки вдребезги пьяные танцуют с посетителями! Всем хорошо и весело!!!!!
 
НиколайДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:15 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Да действительно!!! В «ДРЕБЕЗГИ»!!!! Мне лично очень нравилось это местечко, когда там работала Рая!!! Но года 3 или поболее уже туда не хожу, так как действительно заведение потеряло свое лицо, да и наверное многих клиентов!!!! Хотя очень ЖАЛЬ!!!! Повторюсь местечко неплохое - было!!!!!
 
ТодДата: Воскресенье, 04.04.2010, 04:54 | Сообщение # 5
Не местный
Группа: Жители
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За городом
Везде когда то было интересно. И в Флагмане , и в Адмирале, и даже в Империи. Время бежит а нам либо всё наскучивает либо мы просто взрослеем.
 
Прекрасная Незнакомка)Дата: Вторник, 25.05.2010, 16:53 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Ну, я бы не сказала, что Флагман потерял своё лицо.... и даже более того, поситители там как были. так и есть в достаточном количестве!!! Могу сказать ещё, это заведение более культурно, чем Уют и т.п. , где вечно происходят драки, и какие либо потасовки. Да и официантки в этих заведениях тоже не особо замечательные!(я сейчас не беру во внимание только лишь кафе Адмирал). Да и сколько раз была во Флагмане последнее время, ни разу не видела пьяных в ДРЕБЕЗГИ официанток!!! Раньше возможно да.... было такое... тогда ещё Рая работала)))))) Но сейчас этого нет! :-)
 
ДенисычДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:05 | Сообщение # 7
Не местный
Группа: Жители
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За городом
а еще раньше было такое кафе как "Виктория"! Скока приятных воспоминаний связано с викторией! По моему Если сравнивать с ней то не одно кафе ща не сравнится с ней, жаль что его закрыли! Адмирал не очень да и работает по моему тока на свадьбы и т.п. Флагман на 3+, ну а уют 1-!
P.S.: Мое мнение может не совпадать с мнением других людей))
 
Форум » Жизнь города » Ночная жизнь » Кафе "Флагман" (Обсуждение Флагмана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников