Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Ученики Алексеевской начальной школы оказывают колхозу помощь в уходе за лугами. Они очистили от мусора и ядовитых трав 3 гектара лугов.

7 июня 1951 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2003 » Район вступает в новый год с бюджетом без дефицита
Район вступает в новый год с бюджетом без дефицита
19:21

30 декабря 2002 года состоялась сессия районного Совета, на которой депутаты утвердили бюджет района на 2003 год. Отличительной чертой основного документа следующего года стало то, что превышения расходов над доходами не запланировано. Резервы у нас есть. Конкретно об этом говорил присутствующий на сессии заместитель руководителя Администрации Главы РМ А.Н. Федонин.

В 2003 году нам нужно изыскать почти 35 млн. рублей собственных доходов. Большая доля всех средств приходится на сельское хозяйство и торговлю. Увеличить поголовье всего на 10 процентов, снизить потери от падежа, увеличить закуп молока и мяса, запретить самогоноварение и так далее, - всё это позволит заработать дополнительные деньги, а значит, вовремя платить зарплату, за методлитературу и коммунальные услуги.

Глава района И. Н. Гамаюнов сказал, что сложно будет по году выполнить план по товарообороту, собственным доходам, но всё это возможно сделать. Нужно стремиться, и все получится.

На сессии были заслушаны выступления некоторых руководителей с предложениями по работе в своих отраслях.

В ходе сессии депутаты утвердили структуру администрации и должностных лиц. Заместителем главы по социальным вопросам утверждена Г.Н. Еськина. Отдел по труду возглавила Л.С. Жеребцова.


Другие материалы по теме:

Архив: 2003 | Просмотров: 1657 | Добавил: tmn13 | Теги: новости, Темников
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников