Герб Темникова
Темников Темников
Неофициальный сайт города Темников

1536 - 2024

ТемниковТемников
Меню сайта

Главное на сайте

Лента истории

Большое и ответственное дело поручила парторганизация Илье Егоровичу Рудичеву — главному инженеру межколхозной-строительной организации. Он несёт людям живое партийное слово, помогает овладевать основами марксистско-ленинского учения. Пропагандистом Илья Егорович работает немного, но уже сумел завоевать всеобщее признание. Всесторонняя подготовка к занятиям, глубокое знание материала позволяют ему овладеть вниманием слушателей, вызвать живой интерес к изучаемому материалу. В нынешнем учебном году И.Е. Рудичев будет руководить начальной политшколой при парторганизации межколхозной-строительной организации. Тщательно готовится пропагандист к началу занятий.

7 октября 1965 г.


Полезные ссылки

ТемниковТемников
Главная » 2011 » Июль » 08

10 июля свой профессиональный праздник отметят работники Темниковского почтамта филиала «Почта России». Сегодняшний день почты – это высокая востребованность пользователей услуг. Почтамт, имеющий в структуре 34 отделения связи Темниковского и Теньгушевского районов, обслуживает 29 тысяч жителей и оказывает более 60 видов услуг.

В зале Темниковского городского отделения почтовой связи

Современная почта – это ускоренные виды почтовых отправлений и переводов во все уголки России и за границу. Сегодня можно прийти на почту и не только традиционно оформить подписку на газеты и журналы, но и оплатить коммунальные услуги, получить письмо или пособие, заказать понравившийся товар в Торговом доме, заглянуть в глобальную сеть, решить вопрос с регистрацией иностранных граждан. Только на почте можно без ограничений оплатить услуги компаний сотовой связи.

В последние годы почта функционирует как многопрофильная служба. Отсюда новые названия: почта-банк, почта-страховая компания. Почтовики с удовольствием предлагают положить деньги на депозит или застраховать всю семью от последствий несчастных случаев. Азартные клиенты испытывают судьбу и приобретают билеты тиражной или мгновенной лотереи. Кому-то Фортуна обязательно улыбнется и они выиграют, например, квартиру в Москве или станут настоящими миллионерами.

Показателем материального благополучия почты является новый облик зданий Теньгушевского, Барашевского, Хлебинского почтовых отделений, где произведен ремонт в корпоративном стиле. В помещениях после ремонта с современным дизайном и новой мебелью сегодня трудится администрация почтамта в Темникове.

Взяв за основу ускоренный вид связи, специалисты почты активно применяют новые технологии. Компьютером оснащено каждое рабочее место, как в городе, так и в сельском населенном пункте. Компьютерная техника обеспечивает оперативную работу сортировочного участка. Автопарк почтамта пополнился двумя единицами техники. Важно подчеркнуть, что в почтовых отделениях большое внимание уделяется охране труда работающих, технике безопасности. Участвуя в районных конкурсах, коллектив почтамта неизменно занимает призовые места.

Главное богатство Темниковского почтамта – это люди. По словам директора Т. М. Алукаевой, специалистов со стажем отличают доскональное знание дела, отзывчивость, восприимчивость к внедряемым формам обслуживания. От них полностью зависит качество почтовых услуг. Трудовые будни заполнены кропотливой и ответственной работой с каждым клиентом. Повышая квалификацию, приобретая новые навыки, почтовики способствуют развитию предприятия на благо района и его жителей.

Просмотров: 1784 | Добавил: tmn13 | Автор: И. Обухова | Дата: 08.07.2011 | Комментарии (0)

ТемниковТемников
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Всего в Темникове: 1
Гостей: 1
Темниковцев: 0


Copyright MordovSoft © 2001 - 2024
ТемниковТемников